Компания «Dialog Terminal» поздравляет с наступающим Новым Годом! 

Компания “ Dialog Terminal ” поздравляет наших партнеров с наступающим Новым Годом! Примите пожелания ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, крепкого здоровья, радости и счастья, мира и благополучия! Пусть новый год станет для вас годом процветания, будет радостным и счастливым, успешным и плодотворным! 

Новый Год — это одновременно и праздник, и хороший повод подвести итоги, наметить новые цели. Прошедший год ознаменовался для нас важными событиями в жизни компании. В 2019 году мы успешно внедрили систему интеллектуального управления освещения на базе IP камер и видео аналитики для складских комплексов. Это позволило нам снизить энергозатраты на 50% и повысить срок эксплуатации осветительной установки в два раза. 

В сентябре уходящего года “ Dialog Terminal ” в партнерстве с “СОЛВО” провели автоматизацию логистики на современном уровне. Конференция раскрыла темы автоматизированного ABC, XYZ и DIP анализа для прогнозирования остатков склада, функционала Solvo.Yard для организации складского двора, инвентаризации склада с помощью дронов, интеграции с ФГИС «Честный знак» и помарочного учета. 

Одно из важнейших событий этого года — мы переехали на новый современный, технически совершенный склад, который позволяет нам оказывать услуги клиентам на более высоком уровне.  

В 2020 году компания “Dialog Terminal ” продолжит развиваться, покорять новые высоты и выводить качество услуги на совершенно другой уровень.

От всего нашего коллектива хотим выразить Вам благодарность за неоценимый вклад в развитие наших партнерских отношений в уходящем году! Пусть новый год станет для Вас еще более успешным и принесет только позитивные перемены. С наступающим праздником Вас, дорогие партнеры! С новым, 2020 годом!

Наши грузополучатели