VI инклюзивный благотворительный фестиваль детского и молодежного кино «Волшебный фонарь»

Наша компания – Диалог Терминал – приняла участие в благотворительном фестивале «Волшебный фонарь».

Благодарность компании Dialog Terminal за участие в фестивале «Волшебный фонарь»

25 – 26 ноября 2022 года в Санкт-Петербурге прошло благотворительное мероприятие – VI инклюзивный фестиваль детского и молодежного кино.

участники фестиваля «‎Волшебный фонарь» у стенда Dialog Terminal

Кинофестиваль «Волшебный фонарь» – это уникальное пространство творческого роста для детей и подростков с ограниченными возможностями. Каждый из участников учится говорить на интересующие темы с помощью визуальных средств и в разножанровых формах.

Для детей были проведены мастер-классы по написанию стихов, рисованию. Организована фотосессия с аниматорами. В кинозале Дома молодёжи, где и проводился фестиваль, был организован кинопоказ работ участников фестиваля для всех желающих.

Сотрудники нашей компании приняли активное участие в настоящем благотворительном мероприятии. Они выступили волонтёрами и оказали помощь в организации фестиваля посредством помощи с координацией работы волонтёров, подготовкой вспомогательных материалов для детей и их родителей, а также транспортировкой участников фестиваля. Компанией были подготовлены специальные подарки для участников фестиваля, которые были вручены в конце мероприятия, а также оказана финансовая поддержка.

Благодарим наших сотрудников, выступивших волонтёрами на фестивале, а также оказавших помощь в организации мероприятия и подготовки к нему.

Стенд Dialog Terminal на фестивале «‎Волшебный фонарь»
Наши грузополучатели