Статьи

Что такое 3PL-логистика?
Для любого производителя важно не только изготовить и продать товар, но и доставить его конечному потребителю. При этом качество перевозки играет немалую роль в репутации изготовителя.
Какие бывают грузы для грузоперевозок?
Грузоперевозки — жизненно важный компонент торговли, облегчающий перемещение товаров на дальние расстояния. Понимание различных типов грузов имеет решающее значение для эффективной логистики и управления перевозками.
Что такое адресное хранение и как его внедрить
Большинство компаний, занятых поставками или реализацией товаров, вынуждены сотрудничать со складами. Ведь, прежде чем продукт поступит к покупателю, он должен где-то храниться.
Организация складского хозяйства
Склады необходимы для хранения товарных запасов и формирования ассортимента производителя или предприятия. Без них не обойтись ни на одной стадии движения товаров, поэтому так важна правильная организация работы склада.
Выбор системы складского хранения
Практически каждый предприниматель сталкивается с необходимостью вести складское хозяйство. Чтобы минимизировать расходы на эту часть бизнеса, важно грамотно выбирать системы…
Склад временного хранения (СВХ)
Под складом временного хранения товаров понимают оборудованную площадку или помещение, в котором размещают импортируемые грузы.
Ответственное хранение: что это такое и что значит, определение ответхранения
Ответхранение — это комплексная услуга, включающая подготовку, обработку, непосредственное хранение и сопровождение товаров, а также оформление всей необходимой документации. Компания-хранитель…
Фулфилмент — что это такое и как работает?
Фулфилмент — это передача логистической составляющей продаж на аутсорс. Данная стратегия позволяет быстро запустить свой бизнес или расширить уже работающее…
Наши грузополучатели